Возможность увольнения с военной службы по контракту без уважительных причин в РФ после 3 месяцев испытательного срока.
Возможно ли уволиться с военной службы по контракту с мо рф,без уважительных причин, по собственному желанию по не выполнению условий контракта в течении 3 месяцев испытального срока?
Нет, без уважительных причин Вас никто по собственному желанию не уволит.
И,что делать в данном случае? Служить весь контракт?
Раз подписали контракт, так служите добросовестно до его истечения, никто же Вас не принуждал его заключать.
Интересно, а как же увольняют людей по не соблюдению условий контракта?
Если будете нарушать воинскую дисциплину (совершите ГДП), то у командования часть имеется право предствить Вас к досрочному увольнению в связи с НУК (право, но не обязанность).