Возможность увольнения с военной службы по контракту без уважительных причин в РФ после 3 месяцев испытательного срока.

Вопрос №18444074 из г. Арсеньев
опубликован 05.05.2021, 15:45
Возможно ли уволиться с военной службы по контракту с мо рф,без уважительных причин, по собственному желанию по не выполнению условий контракта в течении 3 месяцев испытального срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без уважительных причин Вас никто по собственному желанию не уволит.

05.05.2021, 15:47

И,что делать в данном случае? Служить весь контракт?

05.05.2021, 15:50

Раз подписали контракт, так служите добросовестно до его истечения, никто же Вас не принуждал его заключать.

05.05.2021, 15:51

Интересно, а как же увольняют людей по не соблюдению условий контракта?

05.05.2021, 15:56

Если будете нарушать воинскую дисциплину (совершите ГДП), то у командования часть имеется право предствить Вас к досрочному увольнению в связи с НУК (право, но не обязанность).

05.05.2021, 16:00