Как избавиться от статьи 51, п. 2, пп. Е и вернуться в ОМОН - опыт мужа после конфликта с дагестанцами
Как поступить... Мой муж был уволен с контракта по ст. 51, п. 2, пп. Е в 2014 году. Тогда был конфликт, его избила толпа дагестанцев. Выписка из медучреждения есть. Была возможность уволиться без статьи, но он просто не захотел этим заниматься. Сейчас одумался, но, например, в ОМОН его не берут из-за этой статьи. Есть ли какая-то возможность теперь избавиться от этой статьи? И есть ли вообще смысл этим заморачиваться или путь в органы ему закрыт навсегда? Спасибо.
Сроки обращения в суд истекли. Изменить основания увольнения не получится.