Можно ли торговать сигаретами, табаками и электронными сигаретами, если в этом же доме частный детский сад?
Здравствуйте, ограничения установленные ст. 19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ действуют в отношении территорий, предназначенных для оказания образовательных услуг.
Соответственно такое ограничение на продажу табака будет действовать если организация действительно оказывает полноценные услуги дошкольного образования и имеет лицензию.
Вообще точно это можно определить просто обратившись в орган местного самоуправления (администрацию). Границы и зоны ограничений по розничной торговле определяют именно они.