Отключить подписку vrai-amour.com

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это юридический сайт, а не техподдержка указанного Вами сайта. Если не можете найти на сайте правила прекращения подписки, то обратитесь в его техподдержку. Если правила нашли - руководствуйтесь ими.

Здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки.

Отключите мне пожалуйста все мои платные и неплатные мои подписки.

Дайте номер тех поддержки этого врай амур.

Обращайтесь в службу поддержки.

Если на сайте у Вас это не получается - то перевыпустите карту, так надежней...