Поиск сбережений умершего - сложности сожительницы и законной жены
Сбережения умершего человека, поиск.
На руках свидетельство о смерти, сожительница молчит есть книжки или нет, законная жена в психушке, дееспособности не лишена, ее сноха руководит похоронами, муж умер давно не усыновлен, прямая наследница только жена, хоть давно и не живут, внучка так понимаю к умершему никакого отношения не имеет.. Какие шансы найти вклады если есть такие..? Машину загнали в гараж, сожительница документы не отдает.. Живут 20 лет, договоров не заключали.
Сперва родственники должны вступить в наследство в течении 6 мес. с момента смерти наследодателя, затем обратиться к нотариусу, он займется поисками либо потом самим делать запросы в банки.