Возможно ли прописаться на новом месте не выписавшись со старого?
Лучший ответ
Регистрируетесь постоянно на новом , вас по уведомлению УФМС заочно снимут со старого места жительства.
Здравствуйте, Николай! Только регистрация по месту пребывания возможна (временная прописка) Отметка в паспорте не ставится, выдается свидетельство об этом.
Регистрация по новому месту жительства возможна. Вопрос о снятии с учета по старому месту регистрации не Ваша головная боль, а отдела УФМС.