Отказ по гарантии и страховке на ремонт телефона - причины и возможности
Сдала телефон по гарантии, пришёл отказ. Сдала по страховке, также вернули и сказал, что по страховке к ремонту не подлежит. Верно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужны документы для изучения. Обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично на платной основе.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать, от чего застрахован телефон и с какими требованиями/претензиями вы его сдавали.