Тула, 05.05.2021, 22:21

Как привлечь к уголовной ответственности свидетеля по гражданскому делу?

Вопрос №18444907 из г. Тула
опубликован 05.05.2021, 22:21
Как привлечь к уголовной ответственности свидетеля по гражданскому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию, будет проведена проверка.

05.05.2021, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Заявление в полицию написать, - если есть основания.

05.05.2021, 22:24

Основания то что человека в этот день не было а он сказал что видел кто проводил работы земляные.

05.05.2021, 22:26

Если есть доказательства этому, то сможете привлечь к ответственности по ст. 307 УК РФ.

05.05.2021, 22:28