Взрослый гражданин может получить законный аттестат в частной школе на заочном обучении с платной формой обучения?

• г. Великий Новгород

Могу ли я как взрослый дееспособный гражданин поступить в частную школу на заочное обучение с оплатой стоимости и получить законный аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, если эта школа проводит такое обучение и работает по государственным программам.