Пришло письмо с ошибкой в ФИО - что делать и действительно ли оно при неверных паспортных данных?

Вопрос №18445161 из г. Хабаровск
опубликован 06.05.2021, 04:34
Пришло письмо из суда с моими паспортным данным, но ФИО написано для противоположного пола, что делать? И является ли оно действительным, так как по паспорту я жен пола.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уповать на опечатку вам не стоит. Если возбуждено исполнительное производство ст.30 ФЗ Об исполнительном производстве №299-ФЗ,то вам в любом случае нужно связываться с судебным приставом, который вынес постановление о возбуждении ИП.

06.05.2021, 05:46

Доброе время суток! В решение суда опечатка? Что в этом письме?

06.05.2021, 05:09

Возбуждено Исполнительное производно. И письмо пришло не Петровой Виктории Анатольевне, а

Петрову Виктору Анатольевичу. Но с моими паспортными данными.

06.05.2021, 05:15

Здесь имеет место элементарная опечатка. Вам в любом случае нужно связываться в приставом.

06.05.2021, 05:48

Как часто может быть допущена опечатка в таких вопросах?

06.05.2021, 07:56

ЧАСТО!

Поток документов большой, поэтому и опечатки.

06.05.2021, 07:57