Как переоформить однокомнатную квартиру в двухкомнатную? Нужна помощь
Дом старый, этаж всего один. Но у соседей справа и слева такие же квартиры. БТИ говорят, что, мол, я сама стен тут понастроила. Но там же видно, что они стоят много лет. Я могу обои оторвать, показать, что там стенам 40 лет. Да и соседи могут подтвердить, что никто ничего не перестраивал.
Уточните вопрос: у соседей снизу, сверху какие квартиры ?
Какие "такие же" ? однокомнатные ?