Отказ в пособии по уходу за ребенком - как доказать предоставление необходимых документов

Месяц назад оформила пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Сегодня пришёл отказ в котором указаны причины: "отсутствует постоянного место жительства и справка о доходах матери"

Но все эти документы были придоставлены

Можно ли доказать что документы были предоставлены?

Лучший ответ

Светлана, не вы первые, кто сталквается с такой проблемой.

Нужно обращаться в Прокуратуру или Суд. Такое отказ признать легко незаконным.

Отказ то на руках?

Конечно можно доказать, что документы были представлены.

Можно при наличии у Вас расписки в передаче документов, либо в случае, если заявление с документами отправлены через сайт Госуслуги.