Астрахань, 06.05.2021, 08:16

У меня списали деньги 1333 хочу вернуть я не потписовался это машейнечество.

Вопрос №18445326 из г. Астрахань
опубликован 06.05.2021, 08:16
У меня списали деньги 1333 хочу вернуть я не потписовался это машейнечество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, все зависит от того кто и за что у вас списывает средства. Если это за навязанные услуги банка, то это не мошенничество, а ВАША ХАЛАТНОЕ и БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА. Вы, скорее всего, понаставили галочек в договоре на различные уведомления и другие услуги, не читая, а слушая менеджера оформлявшего карту. Поэтому необходимо понять за какие услуги списываются и писать в банк ПРЕТЕНЗИЮ, если не отключат данные услуги при простом обращении.

Если это подписка не от банка, а вы через интернет-магазин подписались на какую-то услугу, то тут по сложнее. Особенно, если это действительно сайт-мошенников. Во избежании дальнейших списаний, лучше перевыпустить карту. Подавать заявление в полицию, если администрация сайта не вернет деньги и не отменит подписку. В банке для полиции надо взять реквизиты куда уходят деньги.

Делайте выводы.

06.05.2021, 08:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк с претензией о незаконном списании средств с Вашего счета.

06.05.2021, 08:17
Оценка автора вопроса:
Я оброшялся они сказали нада подать иск к этому сайту и вернуть деньги

Я оброшялся но они сказали подать иск за мошейнечисто и чтоб этот сайт вернул мне деньги.

06.05.2021, 08:22

- по поводу мошеннических действий подается не иск, а заявление в полицию. Имея ответ от банка, Вы действительно можете подать заявление в правоохранительные органы. Но честно говоря, заниматься Вашим заявлением никто не будет.

- в первую очередь, отпишитесь от той подписки, по которой с Вас сняли деньги. Иначе списание будет проходить регулярно. А списанные деньги вернуть практически нереально, т.к. 100% Вы сами нажали кнопку согласия на платную подписку.

06.05.2021, 11:44

Этотвсе понятно но сматрите глазунов да у меня карта всегда дома в астрахани а я в другом городе и брат у меня ползуется им.

06.05.2021, 08:28

ОЛЕГ, вот видите, как необходимо, корректно и конкретно задавать вопрос. Вы утаиваете 70% информации, которая имеет значение - и хотите получит ответ. Все ваши эти проблемы, скорее всего, от действий вашего брата. Он куда-то влез и не хочет сознаваться, а вы на сайте ищите ответы, которые давать должен ваш брат.

И если вы обращаетесь к кому-то конкретно, то запомните, что фамилии, как и имя с отчеством - пишутся с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ.

06.05.2021, 22:32