Белгород, 06.05.2021, 10:05

Что делать, если после постановки на профилактическое наблюдение у нарколога начали приходить письма о приёме?

Вопрос №18445499 из г. Белгород
опубликован 06.05.2021, 10:05
Ситуация такая: около 5 лет назад меня задержали сотрудники полиции за употребление марихуаны. Я сдал анализы, они разумеется показали ТГК, за тем уплата штрафа и постановка на профилактическое наблюдение у нарколога. Отмечался исправно, без каких либо нареканий и замечаний ровно год (сколько и было назначено) сдал кровь, ИМЕДИС тест, прошёл психолога на выписку. После этого я перестал ходить и через пару месяцев мне начали приходить письма счастья с приглашением на приём «пописать». Вопрос: что мне делать в этой ситуации? Насколько законна была постановка на наблюдение, насколько законны требования нарколога на сегодняшний день? Могут ли заставить ходить год по новой? Что делать вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы может досрочно сняться с учёта нарколога исполняя все его назначения, либо через суд с проведением судебной экспертизы.

06.05.2021, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ходить и никаких гвоздей! Пожизненный учет! А Вы как думали?

06.05.2021, 10:09

Что требуется от меня для снятия через суд?

06.05.2021, 10:32

Уточните конкретно, что именно Вы хотели бы снять через суд?

06.05.2021, 10:33

Исковое заявление о досрочном снятии с учёта.

06.05.2021, 10:33

Исковое заявление - его может помочь написать любой юрист - выбирайте. НО! Я бы не дал гарантий, что иск будет обязательно удовлетворен!

06.05.2021, 11:15