Как рассчитать стоимость 1/12 доли в моей квартире, если у снохи осталась только эта доля?
У меня в доле 11/12 долей в квартире,1/12 у снохи. Квартира 38 кв м,кадастровая стоимость 1227000, как рассчитать стоимость доли у снохи.
Лучший ответ
Или простым арифметическим действием или оценкой у экспертов.
Выражаю признательность за помощь.
Снохе принадлежит 3,17 кв.м. (1/12 доли). В стоимостном выражении это составляет 102 357,66 рублей от кадастровой стоимости.
Спасибо за полезный совет!
Если нужна кадастровая стоимость доли снохи, то разделите 12227000 на 12, получится 102 357,66 рублей. А если интересует рыночная стоимость, то это следует смотреть цены на недвижимое имущество в Вашем городе.
Спасибо за помощь!