LSN Messenger
Челябинск, 06.05.2021, 13:42

2500 р сняли как вернуть.

Вопрос №18445905 из г. Челябинск
опубликован 06.05.2021, 13:42
2500 р сняли как вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в письменно банк и уточняйте на основании чего сняты деньги. Если Вы не пользовались услугами приложения, направляйте претензию в адрес банка и владельца приложения.

06.05.2021, 14:04

Смотря кто снял и за что.

06.05.2021, 13:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

06.05.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

GAMES MAILRU. MOSCOW RUS вот это приложение сняло 2500 р с карты Сбербанк.

06.05.2021, 14:00

Пред, являйте претензию о возврате денег банку.

06.05.2021, 14:01

Возможно вы зашли на сайт и подписались автоматически. Поменяйте карту или отпишитесь. Претензии к сайту предъявляйте.

06.05.2021, 14:03