Где и как быстро продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для гражданина Тунисской республики с РВП?
Здравствуйте.
Если под "временной регистрацией" Вы подразумеваете миграционный учет по месту пребывания, то вопрос Ваш не понятен.
Как раньше ставили - так и ставьте (через Почту России, МФЦ, ТП УВМ МВД).
Однако, учитывайте, что ИГ с РВП должен проживать в том субъекте РФ, где ему выдано РВП. Если он длительное время "пребывает" в другом субъекте РФ (по времени дольше, чем в месте регистрации по месту жительства), может встать вопрос о фиктивности его регистрации в ЛО и нарушении условия о проживании в ЛО, так как именно там выдано РВП.