Я гражданин таджикистан у мужа виднажительтва я могу получить без квота РВП временно проживание.

• г. Саратов

Я гражданин таджикистан у мужа виднажительтва я могу получить без квота РВП временно проживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основания получения РВП вне квоты определены в пункте 3 ст.6 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

www.consultant.ru

Если есть основания-можете получить. Если нет оснований-то не можете.