Вышла замуж в 16 лет родила ребенка живу с мужем моя мать хочет забрать меня под давлением обратно жить не дает что делать?
Ни чего, жить дальше с мужем.
Обращайтесь в полицию.
Сложно конечно идти против матери, но если вы вступили в брак, то эмансипировались и являетесь вполне совершеннолетним гражланином, со всеми правами, определёнными законом. Вы можете отказать матери в её требованиях, а если она нарушит закон, требовать её привоечения к ответственности.
Вам необходимо пройти процедуру эмансипации, Процедура проводится с согласия законных представителей органами опеки или по решению суда. Данная процедура подтверждает вашу полную дееспособность и выход из под родительской опеки. Данная процедура предусматривается в том числе при регистрации брака в вашем возрасте.