С 2000 года в браке. В 2003 супруг вступил в права наследия (получил квартиру). Имею ли я право на часть после развода?
В 2003 супруг вступил в права наследия (получил квартиру). Имею ли я право на часть после развода?
Лучший ответ
Вы не можете требовать раздела имущества, полученного по наследству.
Добрый вечер! Имущество, полученное в результате наследования не подлежит разделу при разводе. На эту квартиру Вы не имеете права претендовать.
Здравствуйте, нет наследство не является совместно нажитым имуществом.