LSN Messenger
Мытищи, 06.05.2021, 22:19

Пенсионер попал в неприятность - как вернуть деньги за эвакуацию машины и доказать свое право?

Вопрос №18446872 из г. Долгопрудный
опубликован 06.05.2021, 22:19
Есть вопрос без телефона. Можно? Оставил машину около остановки в 2-х метрах от зигзага. Через 10 минут машину увезли на штрафстоянку. ГИБДД даже показали фотку, где я был за 2 метра от зигзага. Машина была очень нужна. Выкупил и уехал. Как доказать свое право. И вернуть деньги за эвакуацию. Я пенсионер. Мой емайл miup@ego-info.ru Михаил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса.

06.05.2021, 23:04
Оценка автора вопроса:
Куда мне обратиться? Я живу в Мытищах. Попал на ул. Херсонская, 32 (остановка). Был на ГИБДД Обручева, 25. От дома это очень далеко. А в инете можно обратиться?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уточняю. Живу в Мытищах. Был в Москве в ГИБДД на Обручева,25. А попал 29.04.2021 в 11.50 на ул.Херсонская,32 (остановка). Как обратиться через инет и к кому? Очень далеко, а ходить пешком тяжело.

06.05.2021, 23:18

Вы можете обратиться к любому юристу этого сайта и договориться о необходимой помощи на возмездной основе.

07.05.2021, 09:24