LSN Messenger
Каспийск, 07.05.2021, 01:37

Какую помощь можно ожидать от Иранской республики при потере кормильца?

Вопрос №18447066 из г. Каспийск
опубликован 07.05.2021, 01:37
Я гражданка россии, гражданский муж был Иранцем, есть ребенок установлено отцовство, муж умер, какая помощь должна идти ребенку от Иранской республики, в России получаем по потери кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что я гражданка России.

07.05.2021, 01:39

Ок. В РФ вы и получаете все положенные пособия.

07.05.2021, 02:05

А почему вы об этом на российском ресурсе решили поинтересоваться?

07.05.2021, 01:38
Оценка автора вопроса:
Лохотрон

А ребенок имеет гражданство Ирана?

07.05.2021, 10:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Потому что я гражданка России.

07.05.2021, 01:39

Ок. В РФ вы и получаете все положенные пособия.

07.05.2021, 02:05