Выплата компенсации, это правда, и занимается этим Ксения Журавлёва?
Лучший ответ
О каких выплатах идет речь?
Спасибо за объяснение!
Доброе время суток! А мы от куда знаем, где Вы ее нашли и какие компенсации Вам надо.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Василий Васильевич! Судя по отзывам, это выдуманный персонаж. Такого компенсационного центра не существует и официально не зарегистрировано.