Курск, 07.05.2021, 11:01

Бригада осталась без выплат после работ на бетоне в Тамбовской области - что делать?

Вопрос №18447619 из г. Курск
опубликован 07.05.2021, 11:01
Наша бригада из 6 чел работала на бетонных работах без договора, прошел месяц нам выплат не поступало, как быть и что делать. Все данные по организации есть, видеоотчеты нашей работы. Это происходило в Тамбовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в трудовую инспекцию. Не зависимо от того что у вас нет трудового договора - трудовые отношения на лицо.

07.05.2021, 11:03
Оценка автора вопроса:
👍спасибо

Направляйте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.

07.05.2021, 11:02
Оценка автора вопроса:
Я так понял ,письмо заверенное юристом?

У нас и видео доказательства есть. Мы снимали для отчётности, нас нанявших!

07.05.2021, 11:06

Добрый день!

Подавайте жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

07.05.2021, 11:07

Возможно не только в трудовую но и прокуратуру. Все параллельно. Что то да выстрелит. После органов если не помогут в суд.

07.05.2021, 11:09

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034