Как решить конфликт в общежитии - кто может использовать места общего пользования и курить на общей кухне?
Межличностный с данной гостьей соседки, согласна, но я задавала вопрос о том, может ли соседка пускать курить на общей кухне свою гостью, с которой конфликт, (все собственники курят именно на общей кухне по договоренности) если соседи против, т.е. без согласия соседей.
Это вопрос межличностного общения, а не юридический. То есть с помощью суда вы не сможете решить данную проблему.
Для гостей нет никаких препятствий.
Удачи.