Я не подключала «Ростелеком» а деньги сняли,400 с карты! Как так?

Вопрос №18447729 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2021, 12:06
Я не подключала «Ростелеком» а деньги сняли,400 с карты! Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно кто то воспользовался вашей картой. Обратитесь в ростелеком и банк пусть разьеснят ситуацию.

07.05.2021, 12:09

Добрый день!

Обращайтесь в банк и берите выписку с карты.

07.05.2021, 12:07

Я звонила в Ростелеком, они мне ничего не разъяснили, перейдите на сайт какой то и все..

07.05.2021, 12:11

Обратитесь в офис ростелекома. У них напишите притенению.

07.05.2021, 12:15