Я как сирота второй раз если стану на учёт то какую сумму я буду получать в месяц?

Лучший ответ

Я вставал на учёт в центр занятости как сирота и получал деньги пол года. Если я второй раз встану какую я сумму буду получать?

1. Повторно встать на учет в ЦЗН можно через 6 месяцев.

2. Пособие будет минимальным.

Удачи.

А в первый раз куда встали, уточните.

2. Пособие будет минимальным.

Удачи.

А минимальным это сколько примерно.

Здравствуйте!

Для граждан, признанных в установленном порядке безработными, минимальная величина пособия составляет 1 500 рублей,