Ростов-на-Дону, 07.05.2021, 12:14

Я как сирота второй раз если стану на учёт то какую сумму я буду получать в месяц?

Вопрос №18447739 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.05.2021, 12:14
Я как сирота второй раз если стану на учёт то какую сумму я буду получать в месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вставал на учёт в центр занятости как сирота и получал деньги пол года. Если я второй раз встану какую я сумму буду получать?

07.05.2021, 12:25

1. Повторно встать на учет в ЦЗН можно через 6 месяцев.

2. Пособие будет минимальным.

Удачи.

07.05.2021, 12:27

А в первый раз куда встали, уточните.

07.05.2021, 12:23

Я вставал на учёт в центр занятости как сирота и получал деньги пол года. Если я второй раз встану какую я сумму буду получать?

07.05.2021, 12:25

1. Повторно встать на учет в ЦЗН можно через 6 месяцев.

2. Пособие будет минимальным.

Удачи.

07.05.2021, 12:27

А минимальным это сколько примерно.

07.05.2021, 12:34

Здравствуйте!

Для граждан, признанных в установленном порядке безработными, минимальная величина пособия составляет 1 500 рублей,

07.05.2021, 12:38