Можно ли ВУЗУ в ТЗ на охрану добавить пункт об отсутствии у ЧОО нарушений связанных с лицензией?
Лучший ответ
В принципе достаточно просто наличия действующей лицензии, т.к. при нарушении лицензионных требований действие лицензии либо приостанавливается, либо она аннулируется.
Добрый день. Да можно, ограничений в данном вопросе нет.
А что вам говорит юрист ВУЗа?
Зачем вам лишние пункты и вы же не знаете в реальности есть ли у ЧОО нарушения, т.к. вы не наделены правами по проверке лицензии.
Подтверждение будет справка с ЛРР.