Как отказаться от подписки на Ecom4pay.com.
- от подписки очень "трудно" отключить;
- все это сделано специально, чтобы с вас по-больше денег снять;
- если не сможете отключиться, лучше заблокировать банковскую карту и получить новую...;
- даже при обращении в суд, вы ничего не выиграете, п.ч. они "формально" правы (вы сами зашли на сайт, подписались на услуги, оплатили, пока подписаны, услугами пользуетесь... а что отключиться не можете - это "ваши" проблемы)...
Здравствуйте
Можно заявление поставщику услуг направить, так же можно потребовать вернуть списанные со счета деньги.