LSN Messenger
Чебоксары, 07.05.2021, 14:54

Лишение прав и штраф 30000 рублей - Возможные последствия задержки погашения

Вопрос №18448000 из г. Чебоксары
опубликован 07.05.2021, 14:54
Меня лишили прав 05.09.2019 года за нс и назначили наказание 20 месяцев лишения и 30000 рублей штраф Штраф погасил только сегодня потому что сидел без работы Вопрос! Что мне грозит за просрочку штрафа 20.25 или ещё такой же штраф со дня вынисения постановления прошло 20 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Статья 20.25 КоАП РФ грозит.

07.05.2021, 14:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Разберутся или забыли уже -

07.05.2021, 14:57

А разьве по ст 20.25 нету срока давности?

07.05.2021, 15:01

Есть сроки, поэтому сидите тихо...

07.05.2021, 15:03

Здравствуйте! Никакая 20.25 Вам не грозит. Квитанцию об оплате главное не теряйте, она Вам может пригодится когла ву забирать будете.

09.05.2021, 21:54