Курган, 07.05.2021, 15:56

Как оформить компенсацию за аренду жилья от работодателя при переезде в другой регион?

Вопрос №18448141 из г. Курган
опубликован 07.05.2021, 15:56
Я собираюсь переезжать в другой город и регион, там соответственно у меня нет своего жилья и мне придется снимать квартиру. Я слышала что можно оформить компенсацию за аренду жилья от работодателя. Как это можно сделать и куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу знать, я еще только собираюсь переехать, на работу еще не устроилась, узнаю заранее на каких условиях и как это делается если возможно.

07.05.2021, 15:59

Тогда когда будите устраивать уточняйте этот вопрос у работодателя.

07.05.2021, 16:06

Добрый день!

А у Вас данная компенсация предусмотрена в трудовом договоре?

07.05.2021, 15:57

Если работодатель вам компенсирует вам эти расходы.

07.05.2021, 16:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не могу знать, я еще только собираюсь переехать, на работу еще не устроилась, узнаю заранее на каких условиях и как это делается если возможно.

07.05.2021, 15:59

Тогда когда будите устраивать уточняйте этот вопрос у работодателя.

07.05.2021, 16:06