Как оформить компенсацию за аренду жилья от работодателя при переезде в другой регион?
Я собираюсь переезжать в другой город и регион, там соответственно у меня нет своего жилья и мне придется снимать квартиру. Я слышала что можно оформить компенсацию за аренду жилья от работодателя. Как это можно сделать и куда обратиться? Спасибо.
Не могу знать, я еще только собираюсь переехать, на работу еще не устроилась, узнаю заранее на каких условиях и как это делается если возможно.
Тогда когда будите устраивать уточняйте этот вопрос у работодателя.
Добрый день!
А у Вас данная компенсация предусмотрена в трудовом договоре?
Если работодатель вам компенсирует вам эти расходы.