Мама пошла в ПДН после конфликта мальчиков, который оказался незначительным

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В таком случае вам следует в свою очередь обратиться с заявлением в полицию (его передадут в ПДН) по факту указанных действий указанного мальчика (толкал вашего сына), укажите в заявлении свидетелей конфликта.

Пусть обращается. И вы напишите заявлен е на того мальчика.

Здравствуйте!

Не совсем понятно в чем вопрос.

В любом случае Вам следует подготовить хорошую позицию, которая будет оправдывать сына. На учет вряд ли поставят, хотя вопрос стоит попробовать разрешить мирно. Она может и в суд обратиться, так что доказательства не помещают. Если есть свидетели, лучше заручиться их содействием. Если она решит обращаться в какие-либо органы, стоит появляться там только с юристом, чтобы избежать ошибок.