Как восстановить военный билет, утерянный во время службы по призыву?
Место службы в настоящее время в Подмосковье, а регистрация в Удмуртии. Что нужно сделать по месту службы.
Если проходите службу по призыву, то о случившемся следует доложить установленным порядком. Подайте рапорт о случившемся, в рапорте просите содействия для замены военного билета.
Обратитесь в военкомат по месту регистрации с паспортом.
Обратитесь с письменным обращением в любой военкомат.