Барнаул, 07.05.2021, 18:47

Как правильно ввести ИП для записи на прием к судебному приставу?

Вопрос №18448404 из г. Барнаул
опубликован 07.05.2021, 18:47
Мне нужно записать на прием к судебному приставу. Ввожу ип, пишет не правильно. Вводить n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rrodd-ИП. ИП 6541/21/22024 от 18.01.2021. Как мне правильно ввести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ип не пишите только 6541/21/22024

07.05.2021, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сайт ФССП часто действительно работает не корректно. Не доверяю данному сервису.

07.05.2021, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пишу так, пишет не правильно, нужно писать в формате которые я Вам выше написала.

07.05.2021, 18:55

Может у них на сайте проблема с онлайн записью? Я вчера пробовал найти на сайте ФССП исполнительное производство и у меня тоже ничего не получилось, наверное сайт глючит!

07.05.2021, 19:28