Скажитебыл осужден по 158 ч 1 с заменой на 70.подходит или нет под амнистию.

Вопрос №18448495 из г. Киров
опубликован 07.05.2021, 19:46
Скажитебыл осужден по 158 ч 1 с заменой на 70.подходит или нет под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии нет. Если наказание назначалось по 70 УК РФ, то есть ещё предыдущий приговор. За какое преступление судили тогда?

08.05.2021, 13:16

Добрый вечер. Проведение амнистии не планируется.

07.05.2021, 19:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А в случаи если будит подходит или нет.

07.05.2021, 19:55

Будет подходить в том случае, когда утвердят акт об амнистии. Пока что нет даже проекта этого документа.

07.05.2021, 21:09