Самара, 08.05.2021, 02:48

На меня поступил в банк ошибочный исполнительный лист, что делать?

Вопрос №18448892 из г. Самара
опубликован 08.05.2021, 02:48
На меня поступил в банк ошибочный исполнительный лист, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья!

Вопрос не раскрыт. Для ответа надо знать от кого поступило ИП: приставов, из суда? В чем ошибка?

08.05.2021, 03:07

Обратитесь в службу судебных приставов возбудивших исполнительное производство. Вышлите им скан своего паспорта и снилса и они отзовут исполнительный документ.

08.05.2021, 04:11

Поступило ИП из суда Ростовской обл, Дата рождения и инициалы совпадают, другие паспортные данные не мои.

08.05.2021, 03:18

В банке запросите письменно все сведения о поступивших на вас документах.

08.05.2021, 04:13