У меня с карты снимают деньги сайт billspay24 net. Как отключить ее. Я даже не знаю что это такое.

Лучший ответ

Если вы хотите для начала отвязать свои данные на самом сайте – необходимо посетить указанный в платеже ресурс Bestbill.net. Что бы активировать связь с поддержкой – заполните поочередно в форме все поля: имя, e-mail, номер карты (первые 6 и последние 4 цифры) и дату последнего платежа. После этого опишите ситуацию, потребуйте отключить подписку и отвязать данные вашего пластика.

Можете зайти и с другой стороны – вспоминайте, на каком сайте вы вбивали номер своей карточки. Можете воспользоваться историей браузера или проверкой почты, часто оповещение об активации аккаунта на сайте знакомств приходит на почту. Если удастся найти этот ресурс – авторизуйтесь и отключите в своем кабинете все премиальные услуги.

Спасибо за вашу работу!

- сайт-"ловушка";

- функцию "отключить" ("отписаться") фактически невозможно 9 все сделано специально, чтобы по-больше с вас снять денег);

- быстрее заблокировать банковскую карту и заказать новую;

- даже при обращении в суд, представят доказательства, что вы вами зашли на сайт, зарегистрировались и хотели им пользоваться, а то, что не смогли "отписать" (найти, как это сделать) - это ваша "проблема";

Сделайте перевыпуск карты.

Здравствуйте, значит вы когда то оформляли подписку на данный сервис

Чтобы отключить подписку зайдите в свой личный кабинет и снимите галочке где находиться информация о подписке

Или обратитесь в тех поддержку данного сайта

Хорошего дня

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.

Обратитесь в банк срочно! И назовите данные, кто снимает. Возможно это мошенники.

Добрый день! Скорее всего вы в интернете на понравившейся и заинтересовавшей вас рекламе ввели данные вашей карты. (возможно предлогали услугу по очень низкой цене) Если вы не помните сам сайт, то единственный способ - это перевыпуск карты.