Исход дела об определении места жительства детей в пользу матери при разводе, несмотря на заявление отца о желании взять на воспитание одного из детей
Скажите каков исход дела "определение места жительства детей" в пользу матери будет при разводе 1. Мать - самозанятая, обеспечивает сама двоих детей (девочка 4 года и мальчик 6 лет), не имеет своего жилья, на постоянной работе не работала. 2. Отец, имеет судимость за сбыт наркотиков, но находится на свободе, только из-за того что есть маленькие дети, имеет большие долги за штрафы, за аварию. Лишён прав за вождение в нетрезвом состоянии, не работает уже давно, не имеет своего жилья. Может ли отдать ему суд одного ребёнка на воспитание, так как отец заявил об этом?
В нашей стране даже самым лучшим отцам редко отдают ребенка, в вашем случае он не самый лучший кандидат на воспитание ребенка, так что скорей всего оставят с матерью.
каков исход дела "определение места жительства детей"
На данный вопрос сможет ответить только суд с привлечением органов опеки, сотрудников прокуратуры и т.п. Будет исследована совокупность обстоятельств.
Но судя по характеристике папаши... Его шансы нулевые.