Как взыскать аванс на земельные работы через мировой суд - опыт с распиской на 360000

Возможно ли взыскание аванса на земельные работы в мировом суде? У меня расписка, в которой указано "я такой то взял у такой аванс на земельные работы в размере 360000"

Лучший ответ

Да, возможно.

Обратитесь к люблю юристу на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений в суд.

без вашей помощи никак бы не догадалась!!!

А договор есть? Просто фишка расписок между физиками в том, что если сумма выше 10 000 рублей, нужно договор еще подписанный иметь. + это сумма уже выше подсудности мирового суда.

мировые суды выносят приказы до 500 тысяч, до свидания!!!