Я сейчас на пенсии доход маленький что бы оплачивать комунальные услуги за него, Подскажите что делать?

Наша квартира приватизирована на двоих с сыном. Сын в квартире не проживает, только прописан, нигде не работает, за жилье не платит. Я сейчас на пенсии доход маленький что бы оплачивать комунальные услуги за него, Подскажите что делать?

Лучший ответ

К сожалению лишить его доли не получиться. так как он собственник ее, и он должен сам нести бремя содержания своей доли.