Как долго ждать участия в программе Молодая семья? Сроки и реальные возможности
Мои родственники стоят на учёте в Программе " Молодая семья" уже 2,5 года, они до сих пор ждут в очереди эту программу. Скажите пожалуйста, сколько раз надо ждать эту программу, им сейчас 30 лет? Они уже подали документы, после этого им приняли положительное решение и включили в очередь и до сих пор они ждут. По срокам сколько можно ждать?
Лучший ответ
Как повезет, некоторые не дожидаются вообще, все зависит от того как очередь двигается в вашем регионе.
Спасибо!
Лет 10-50, видимо... Они могут отслеживать динамику, продвижение очереди и т.д.
Спасибо!
Все зависит от ежегодного финансирования программы и количества очередников. Надо смотреть движение очереди и сколько в год продвижение. Законодательство не оговаривает срок нахождения в очереди.
Спасибо за ответ!
Быстрей сами купят, пусть и в ипотеку, чем дождаться очереди...
++