Требуют справки ф.9 ф.7.и выписку из лицевого счета, а их нет по определению т.к. нет жилья вообже.
Уважаемая Нина Леонидовна!
Вам из прокуратуры приходят не отписки, а разъяснения по действующему сегодня жилищному кодексу.
Согласно постановлению областного правительства встать на учет могут граждане проживающие в Ленинградской области постоянно не менее 5 лет с постоянной пропиской. Для постановки на учет требуются указанные вам, прокуратурой,документы.
гр-н Артемьев, которому вы хотите помочь, имел право в течение трех лет обжаловать решение суда о его выселении. Теперь срок исковой давности прошел и оснований для его восстановления не имеется.
ВЫ можете обратиться в отдел социальной помощи о направлении его для проживания социальный дом, если для этого имеются юридические основания.
Оснований для улучшения его жилищных условий, без постановки на учет по улучшению жилищных условий - не имеется.
Очень прошу вас не вступать со мной в переписку по поводу, какие плохие у нас законы. Как юрист форума я пояснила вам законодательство, а оценка наших законов не входит ни в компетенцию юридического форума, куда вы обратились с вопросом, ни в мою компетенцию . Очень вам сочувствую. Удачи вам..