Вредность у повара 3.9 и 4.1, какие льготы положены?

Вопрос №18450796 из г. Иркутск
опубликован 09.05.2021, 10:37
Вредность у повара 3.9 и 4.1, какие льготы положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о каких льготах? Если реально вредные условия труда и всё верно обрамляется и ПФР знает - то ранее выход на пенсию.

09.05.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я о доплате за вредность, о дополнительном отпуске 7 дней.

09.05.2021, 12:02

Это требуйте с работодателя! Но он может скрывать Вашу вредность...

09.05.2021, 12:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских