Надо подать апелляцию и жалобу на решение судьи по страховой сбора, мой иск оставили без изменения.
Здравствуйте.
На решение суда можно подать только одну жалобу - апелляционную. Иск нельзя оставить без изменения, можно отказать в удовлетворении требований.
Конечно же любой юрист сайта может Вам помочь все сделать грамотно и правильно и для этого можете сбросить сообщение выбранному юристу в личку.
Может быть Ваш иск оставили без удовлетворения? Подавайте апелляционную жалобу установленным порядком, если не согласны с решением. Необходимо изучить текст решения.
Нужно мотивировку решения читать, писать жалобу и подавать ее в вышестоящий суд в установленный срок.
Обращайтесь за помощью к юристам сайта лично на платной основе.