Возможно ли получить пособие президента для студентов-супругов, проживающих в разных местах и ждущих ребенка?
Молодая семья два студента, получают стипендии. Жена беременна 20 недель, встала на учет в ранние сроки. Можно ли оформить пособие президента и какие документы надо для студентов. Прописаны в разных местах. Можно ли расчитывать на пособие?
Лучший ответ
Какие-то пособия дадут! Студенты всяко могут узнать в сети всю информацию, написать в инстанции через сайты!