Как поставить рамный автомобиль без ПТС на учет - экспертиза и сотрудничество с владельцем СТС

• г. Владивосток

Имеется рамный автомобиль, у него утерян ПТС, есть только СТС. Есть фото ПТС (без последующих владельцев после первого) Авто на номерах, на учете. В СТС и в ПТС в строке номер рамы указан номер кузова. Номер совпадает фактически. Номер двигателя с ПТС совпадает фактически.

На раме номер не читается.

Каковы шансы через экспертизу поставить такой авто на учет?

Связь с владельцем СТС (т.е. владельцем по учету) имеется и он готов сотрудничать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза покажет, что номер стерся по естественным причинам, то машину поставят на учет, в ПТС сделают соответствующую запись в особых отметках.