Кассир ОАО СЗППК оспорила неоплачиваемые часы на рабочем месте после конца рабочего дня из-за вины другой стороны - законны ли угрозы увольнения и снятие премии?
Анна, здесь все надо решать с администрацией вашего предприятия; начальником (руководителем) - объянить ему что до дома вы можете добраться только на жлектричке, друго транспорта нет; предложить свои варианты решения данной проблемы;
возможно, вам пойдут навстречу, в противном случае - вам придется искать другое место работы....предприятие не может "подстоиться" для каждого сотрудника - оно должно выполнять свои задачи - производить перевозки....
Прислушайтесь к совету, который Вам дала мой коллега.
К сожалению, в России все построено так, что кто ищет справедливость - ищет потом другую работу(((
Всего хорошего
Имеется ввиду не то что кто то должен идти мне на уступки
а Законно ли то что я закончив рабочий день, сижу несколько часов по вине сотрудников штата?