LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 09.05.2021, 17:10

Коренные народы и права на свою землю - борьба против искусственных правовых систем

Вопрос №18451261 из г. Екатеринбург
опубликован 09.05.2021, 17:10
Кто готов послужить Отечеству и заработать тем со мной. Политика это концентрированное выражение экономики, а в зерне идеи заключён весь МИР. Можно сколько угодно надувать щёки пытаясь сдуть пыль веков в поисках истины, но так и не увидеть очевидное. Есть два мира: первый - это первородный с истинным ПРИРОДНЫМ ПРАВОМ коренных народов на свою Землю; второй - искусственный с римским рабовладельческим правом, заточенным на отъём чужих земель. Например, при очередном вторжении в Россию римский папик прямо говорил: - мы против частной собственности. Кто делал революции 1917, 1991 гг. внедряя дьявольскую свободу от совести и от общества? Русский МИР всех переработал. Пора прекратить заливать своей кровью врагов наших господ и забрать своё наследство Предков. ---— https://proza.ru/2021/04/19/782 https://1drv.ms/w/s!AlVVPwXjvy8SpFshlapGSYEBN5V6 https://www.litres.ru/aleksandr-viktorovich-bykov/rus..
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете самостоятельно заработать и делиться ни с кем не надо, раз так уверены в своей правоте.

Просто времени нет на альтруизм..

09.05.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Я спросил - зачем международный суд признающий только силу и деньги?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Про какое время про какой альтруизм. Вообще Вы о чём? Я о ничтожности международного суда против силы и денег.

09.05.2021, 17:22

Вам поговорить не с кем?

Кто готов послужить Отечеству и заработать тем со мной.
-Вообще Вы о чём?

09.05.2021, 17:23

Какую мне дадут награду СССР если я исполню свою присягу народу СССР и в соответствии с ст.64 УК СССР Измена Родине ликвидирую предателя и узурпатора главы государства СССР, вот в чём вопрос? Быть или не быть советской власти 7

09.05.2021, 17:31

Вам нужно разыскать руководителя СССР и он вам все расскажет.

Он располагается по одному из этих адресов:

1) Екатеринбург, ул. Народной Воли, 63

2)Екатеринбург, ул. Индустрии, 100 а

3)Екатеринбург, Кустовой пер., 14

4)Екатеринбург, ул. Славянская, 25

5)Екатеринбург, ул. Профсоюзная, 77 а

6) Екатеринбург, ул. Тружеников, 2 б

Пароль - я за наградой СССР.

Я это не печатала вообще))

Это программа сделала автоматом, есть такая функция в подобных случаях-извещение людей с весенне-осенним обострением))

09.05.2021, 17:44

Уточните № квартиры и ФИО.

09.05.2021, 17:57

Его там все знают, а его фамилия слишком известна в узких кругах, что бы произносить вслух.

Он засекречен. Спросите просто зиц-председателя.

09.05.2021, 18:10