Как уехать из Крыма в Петербург без документов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
А в чем причина отсутствия документов? Если утерян паспорт, то можно обратиться в любое подразделение по вопросам миграции МВД с заявлением, оформить временное удостоверение личности гражданина РФ
А если уж есть желание ехать без документов-то только на попутном авторанспорте.
Павел, ваш вопрос нормами права не регулируется. Обычно путешественники без документов пользуются автостопом или сайтами попутчиками.
Без паспорта Вы не возьмёте билет, а так документы внутри РФ не нужны.