Как заключить договор аренды с правильным формулированием для выкупа дома без учета арендной платы?

Сдача дома в арену с последующим выкупом, как правильно составить договор, чтобы выплаты за аренду не учитывались в оплату стоимости дома?

Лучший ответ

На что конкретно нужно обратить внимание.

На пункт 3.1.1 Правил сайта: на то, что составление договоров осуществляется юристами только на платной основе без льгот.

Здравствуйте, для составления данного документа вы можете обратится к любому из юристов на сайте.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.